🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogPosition eröffnen →

Prognose: Dota 2: Team Yandex vs OG (BO3) - PARI Universe Group A

Quoten und Plattform-Vergleich für „Prognose: Dota 2: Team Yandex vs OG (BO3) - PARI Universe Group A" — live aus dem Polymarket-Orderbuch, kuratiert von PolyGram.

Game 1 Winner 100% Match Winner 94% Ends in Daytime 91% Both Teams Destroy Barracks 91% Volumen: $707K Liquidität: $417K Schließt: 24 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Dota 2: Team Yandex vs OG (BO3) - PARI Universe Group A

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über PolyGram) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Position eröffnen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Position eröffnen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Position eröffnen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Position eröffnen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Position eröffnen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Game 1 Winner100%
Match Winner94%
Ends in Daytime91%
Both Teams Destroy Barracks91%
Total Kills Over/Under 50.5 in Game 1?91%
Total Kills Over/Under 60.5 in Game 1?91%
Total Kills Over/Under 55.5 in Game 1?91%
Total Kills Over/Under 45.5 in Game 1?91%
Total Kills Over/Under 70.5 in Game 1?91%
Total Kills Over/Under 65.5 in Game 1?91%
Total Kills Over/Under 75.5 in Game 1?91%
Game 2 Winner79%
Game Handicap: TY (-1.5) vs OG (+1.5)78%
Ends in Daytime52%
Both Teams Beat Roshan50%
Any Player Ultra Kill50%
Any Player Rampage50%
Ends in Daytime50%
Total Kills Over/Under 50.5 in Game 2?50%
Total Kills Over/Under 55.5 in Game 2?50%
Both Teams Beat Roshan34%
Both Teams Beat Roshan34%
Both Teams Destroy Barracks31%
Both Teams Destroy Barracks31%
Any Player Ultra Kill29%
Any Player Ultra Kill29%
Any Player Rampage26%
Any Player Rampage26%
O/U 2.5 Games22%
Total Kills Over/Under 80.5 in Game 1?10%

Markt-Kontext

Händler auf dezentralen Prognosemärkten geben 100% Wahrscheinlichkeit für Prognose: Dota 2: Team Yandex vs OG (BO3) - PARI Universe Group A. This market refers to the Dota 2 match between Team Yandex and OG in the PARI Universe Group A, initially scheduled for October 24, 2026 at 7:00 AM ET. This market will resolve to "Team Yandex" if Te…

Methodik dieser Bewertung

Diese Seite ist als Vergleichs-Snapshot konzipiert: ein Live-Kurs (Polymarket), vier Referenz-Plattformen mit ihren Schlüssel-Eigenschaften, und ein durchgehender Pfad zur Ausführung — alle Trade-Buttons routen zu PolyGram, das den Polymarket-Orderbuch direkt spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Dota 2: Team Yandex vs OG (BO3) - PARI Uni…" auf PolyGram handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →