🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogPosition eröffnen →

Prognose: Almaty Open: Adrian Mannarino vs Aleksandar Vukic

Live-Wahrscheinlichkeit für „Prognose: Almaty Open: Adrian Mannarino vs Aleksandar Vukic", direkt vom Polygon-Orderbuch — plus Vergleich aller relevanten Plattformen.

Almaty Open: Adrian Mannarino vs Aleksandar Vukic Set 1 Winner 100% Almaty Open: Adrian Mannarino vs Aleksandar Vukic Total Sets: O/U 2.5 100% Almaty Open: Adrian Mannarino vs Aleksandar Vukic Set 1 O/U 8.5 100% Almaty Open: Adrian Mannarino vs Aleksandar Vukic Set 1 O/U 9.5 100% Volumen: $317K Liquidität: $240K Schließt: 26 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Almaty Open: Adrian Mannarino vs Aleksandar Vukic

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über PolyGram) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Position eröffnen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Position eröffnen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Position eröffnen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Position eröffnen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Position eröffnen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Almaty Open: Adrian Mannarino vs Aleksandar Vukic Set 1 Winner100%
Almaty Open: Adrian Mannarino vs Aleksandar Vukic Total Sets: O/U 2.5100%
Almaty Open: Adrian Mannarino vs Aleksandar Vukic Set 1 O/U 8.5100%
Almaty Open: Adrian Mannarino vs Aleksandar Vukic Set 1 O/U 9.5100%
Almaty Open: Adrian Mannarino vs Aleksandar Vukic Set 1 O/U 10.5100%
Almaty Open: Adrian Mannarino vs Aleksandar Vukic Set 2 O/U 8.5100%
Almaty Open: Adrian Mannarino vs Aleksandar Vukic Set 2 O/U 9.5100%
Almaty Open: Adrian Mannarino vs Aleksandar Vukic Match O/U 21.5100%
Almaty Open: Adrian Mannarino vs Aleksandar Vukic Match O/U 22.5100%
Almaty Open: Adrian Mannarino vs Aleksandar Vukic Match O/U 23.5100%
Almaty Open: Adrian Mannarino vs Aleksandar Vukic95%
Almaty Open: Adrian Mannarino vs Aleksandar Vukic Game Spread +/-1.585%
Completed Match53%
Almaty Open: Adrian Mannarino vs Aleksandar Vukic Set 2 Winner0%
Almaty Open: Adrian Mannarino vs Aleksandar Vukic Set 2 O/U 10.50%
Almaty Open: Adrian Mannarino vs Aleksandar Vukic Set Handicap +/-1.50%

Markt-Kontext

Prognose: Almaty Open: Adrian Mannarino vs Aleksandar Vukic — aktuelle Marktwahrscheinlichkeit: 100%. This market refers to the tennis match between Adrian Mannarino and Aleksandar Vukic in the Almaty Open, originally scheduled for October 19, 2026 at 2:00AM ET. This market will resolve to 'Adrian Ma…

Methodik dieser Bewertung

Diese Übersicht vergleicht Prognose: Almaty Open: Adrian Mannarino vs Aleksandar Vukic über fünf Plattformen. Die Live-Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Mid-Preis aus dem Polygon-Orderbuch; die Vergleichs-Spalten zeigen Gebührenstruktur, KYC-Schwellen, Settlement-Währung und Zahlungswege jeder Plattform. Alle CTAs leiten zu PolyGram, das den Polymarket-Orderbuch zu 0 % Gebühren spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Die Auflösung läuft on-chain. Polymarkets Vertragslogik trennt YES- und NO-Anteile als Conditional Tokens; bei Auflösung werden die richtigen Anteile zu 100¢ und die anderen zu 0¢. Die Outcome-Eingabe kommt vom UMA Optimistic Oracle, das mit einem Bond-System gegen falsche Auflösung absichert.

Sobald die Auflösung durch ist, hebt der Smart Contract alle gewinnenden Anteile zu USDC und schickt die Beträge an die Wallets der Inhaber. Das geschieht binnen Minuten der finalen Bestätigung — ohne Auszahlungsgebühren über die Polygon-Netzwerkkosten hinaus.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist PolyGram. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
und

Jetzt „Prognose: Almaty Open: Adrian Mannarino vs Aleksanda…" auf PolyGram handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets