🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogPosition eröffnen →

Prognose: Lyon Open: Hamad Medjedovic vs Brandon Nakashima

Quoten und Plattform-Vergleich für „Prognose: Lyon Open: Hamad Medjedovic vs Brandon Nakashima" — live aus dem Polymarket-Orderbuch, kuratiert von PolyGram.

Lyon Open: Hamad Medjedovic vs Brandon Nakashima Set 2 Winner 100% Lyon Open: Hamad Medjedovic vs Brandon Nakashima Total Sets: O/U 2.5 100% Lyon Open: Hamad Medjedovic vs Brandon Nakashima Set 1 O/U 8.5 100% Lyon Open: Hamad Medjedovic vs Brandon Nakashima Set 1 O/U 9.5 100% Volumen: $308K Liquidität: $392K Schließt: 26 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Lyon Open: Hamad Medjedovic vs Brandon Nakashima

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über PolyGram) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Position eröffnen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Position eröffnen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Position eröffnen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Position eröffnen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Position eröffnen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Lyon Open: Hamad Medjedovic vs Brandon Nakashima Set 2 Winner100%
Lyon Open: Hamad Medjedovic vs Brandon Nakashima Total Sets: O/U 2.5100%
Lyon Open: Hamad Medjedovic vs Brandon Nakashima Set 1 O/U 8.5100%
Lyon Open: Hamad Medjedovic vs Brandon Nakashima Set 1 O/U 9.5100%
Lyon Open: Hamad Medjedovic vs Brandon Nakashima Set 1 O/U 10.5100%
Lyon Open: Hamad Medjedovic vs Brandon Nakashima Set 2 O/U 8.5100%
Lyon Open: Hamad Medjedovic vs Brandon Nakashima Set 2 O/U 9.5100%
Lyon Open: Hamad Medjedovic vs Brandon Nakashima Set 2 O/U 10.5100%
Lyon Open: Hamad Medjedovic vs Brandon Nakashima Match O/U 21.5100%
Lyon Open: Hamad Medjedovic vs Brandon Nakashima Match O/U 22.5100%
Lyon Open: Hamad Medjedovic vs Brandon Nakashima Match O/U 23.5100%
Lyon Open: Hamad Medjedovic vs Brandon Nakashima Game Spread +/-3.581%
Completed Match76%
Lyon Open: Hamad Medjedovic vs Brandon Nakashima1%
Lyon Open: Hamad Medjedovic vs Brandon Nakashima Set 1 Winner0%
Lyon Open: Hamad Medjedovic vs Brandon Nakashima Set Handicap +/-1.50%

Markt-Kontext

Der Prognosemarkt für „Prognose: Lyon Open: Hamad Medjedovic vs Brandon Nakashima" bewertet dieses Ergebnis derzeit mit 100% Ja-Wahrscheinlichkeit. This market refers to the tennis match between Hamad Medjedovic and Brandon Nakashima in the Lyon Open, originally scheduled for October 19, 2026 at 4:00AM ET. This market will resolve to 'Hamad Medj…

Methodik dieser Bewertung

Diese Übersicht vergleicht Prognose: Lyon Open: Hamad Medjedovic vs Brandon Nakashima über fünf Plattformen. Die Live-Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Mid-Preis aus dem Polygon-Orderbuch; die Vergleichs-Spalten zeigen Gebührenstruktur, KYC-Schwellen, Settlement-Währung und Zahlungswege jeder Plattform. Alle CTAs leiten zu PolyGram, das den Polymarket-Orderbuch zu 0 % Gebühren spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Bei Auflösung tritt der UMA-Oracle-Mechanismus in Aktion: ein Vorschlagender stellt das Ergebnis mit einem Bond ein, jeder Token-Halter kann es innerhalb von zwei Stunden disputieren. Ohne Dispute wird das Ergebnis akzeptiert und der Smart Contract zahlt sofort aus.

Auf Kalshi (CFTC-reguliert) erfolgt die Auflösung über die hauseigene Clearing-Engine in USD. Betfair Exchange settelt nach Match-Ende in der jeweiligen Konto-Währung. Manifold zahlt keine Cash-Beträge — nur die platforme-eigene "Mana"-Währung.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist PolyGram. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie PolyGram ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
und

Jetzt „Prognose: Lyon Open: Hamad Medjedovic vs Brandon Nak…" auf PolyGram handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets