🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogPosition eröffnen →

Prognose: Lille OSC vs. Stade Brestois 29 - More Markets

Live-Wahrscheinlichkeit für „Prognose: Lille OSC vs. Stade Brestois 29 - More Markets", direkt vom Polygon-Orderbuch — plus Vergleich aller relevanten Plattformen.

O/U 0.5 100% O/U 1.5 100% Both Teams to Score 100% 1st Half O/U 0.5 100% Volumen: $115K Schließt: 17 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Lille OSC vs. Stade Brestois 29 - More Markets

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über PolyGram) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Position eröffnen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Position eröffnen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Position eröffnen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Position eröffnen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Position eröffnen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
O/U 0.5100%
O/U 1.5100%
Both Teams to Score100%
1st Half O/U 0.5100%
Lille OSC O/U 0.5100%
Stade Brestois 29 O/U 0.5100%
Stade Brestois 29 1st Half O/U 0.5100%
2nd Half O/U 0.5100%
Lille OSC 2nd Half O/U 0.5100%
Lille OSC (-1.5)0%
Stade Brestois 29 (-1.5)0%
Lille OSC (-2.5)0%
Stade Brestois 29 (-2.5)0%
Lille OSC (-3.5)0%
Stade Brestois 29 (-3.5)0%
Lille OSC (-4.5)0%
Stade Brestois 29 (-4.5)0%
Lille OSC (-5.5)0%
Stade Brestois 29 (-5.5)0%
O/U 2.50%
O/U 3.50%
O/U 4.50%
O/U 5.50%
O/U 6.50%
O/U 7.50%
O/U 8.50%
Both Teams to Score in First Half0%
1st Half O/U 1.50%
1st Half O/U 2.50%
1st Half O/U 3.50%
1st Half O/U 4.50%
Lille OSC O/U 1.50%
Lille OSC O/U 2.50%
Lille OSC O/U 3.50%
Lille OSC O/U 4.50%
Lille OSC O/U 5.50%
Stade Brestois 29 O/U 1.50%
Stade Brestois 29 O/U 2.50%
Stade Brestois 29 O/U 3.50%
Stade Brestois 29 O/U 4.50%
Stade Brestois 29 O/U 5.50%
Lille OSC 1st Half O/U 0.50%
Lille OSC 1st Half O/U 1.50%
Lille OSC 1st Half O/U 2.50%
Lille OSC 1st Half O/U 3.50%
Stade Brestois 29 1st Half O/U 1.50%
Stade Brestois 29 1st Half O/U 2.50%
Stade Brestois 29 1st Half O/U 3.50%
Both Teams to Score in Second Half0%
2nd Half O/U 1.50%
2nd Half O/U 2.50%
2nd Half O/U 3.50%
2nd Half O/U 4.50%
Lille OSC 2nd Half O/U 1.50%
Lille OSC 2nd Half O/U 2.50%
Lille OSC 2nd Half O/U 3.50%
Stade Brestois 29 2nd Half O/U 0.50%
Stade Brestois 29 2nd Half O/U 1.50%
Stade Brestois 29 2nd Half O/U 2.50%
Stade Brestois 29 2nd Half O/U 3.50%
Lille OSC 1st Half (-1.5)0%
Lille OSC 1st Half (-2.5)0%
Stade Brestois 29 1st Half (-1.5)0%
Stade Brestois 29 1st Half (-2.5)0%
Lille OSC 2nd Half (-1.5)0%
Lille OSC 2nd Half (-2.5)0%
Stade Brestois 29 2nd Half (-1.5)0%
Stade Brestois 29 2nd Half (-2.5)0%

Markt-Kontext

Händler auf dezentralen Prognosemärkten geben 100% Wahrscheinlichkeit für Prognose: Lille OSC vs. Stade Brestois 29 - More Markets. More markets for the Ligue 1 game, scheduled for October 17 at 2:45 PM ET.

Methodik dieser Bewertung

Diese Seite ist als Vergleichs-Snapshot konzipiert: ein Live-Kurs (Polymarket), vier Referenz-Plattformen mit ihren Schlüssel-Eigenschaften, und ein durchgehender Pfad zur Ausführung — alle Trade-Buttons routen zu PolyGram, das den Polymarket-Orderbuch direkt spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Bei Auflösung tritt der UMA-Oracle-Mechanismus in Aktion: ein Vorschlagender stellt das Ergebnis mit einem Bond ein, jeder Token-Halter kann es innerhalb von zwei Stunden disputieren. Ohne Dispute wird das Ergebnis akzeptiert und der Smart Contract zahlt sofort aus.

Auf Kalshi (CFTC-reguliert) erfolgt die Auflösung über die hauseigene Clearing-Engine in USD. Betfair Exchange settelt nach Match-Ende in der jeweiligen Konto-Währung. Manifold zahlt keine Cash-Beträge — nur die platforme-eigene "Mana"-Währung.

Häufige Fragen

Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie PolyGram ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Lille OSC vs. Stade Brestois 29 - More Mar…" auf PolyGram handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Sports