🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogPosition eröffnen →

Prognose: Japan Women's Open: Katie Boulter vs Antonia Ruzic

Quoten und Plattform-Vergleich für „Prognose: Japan Women's Open: Katie Boulter vs Antonia Ruzic" — live aus dem Polymarket-Orderbuch, kuratiert von PolyGram.

Japan Women's Open: Katie Boulter vs Antonia Ruzic Set 2 Winner 100% Japan Women's Open: Katie Boulter vs Antonia Ruzic Total Sets: O/U 2.5 100% Japan Women's Open: Katie Boulter vs Antonia Ruzic Set 1 O/U 8.5 100% Japan Women's Open: Katie Boulter vs Antonia Ruzic Set 2 O/U 8.5 100% Volumen: $293K Liquidität: $303K Schließt: 30 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Japan Women's Open: Katie Boulter vs Antonia Ruzic

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über PolyGram) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Position eröffnen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Position eröffnen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Position eröffnen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Position eröffnen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Position eröffnen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Japan Women's Open: Katie Boulter vs Antonia Ruzic Set 2 Winner100%
Japan Women's Open: Katie Boulter vs Antonia Ruzic Total Sets: O/U 2.5100%
Japan Women's Open: Katie Boulter vs Antonia Ruzic Set 1 O/U 8.5100%
Japan Women's Open: Katie Boulter vs Antonia Ruzic Set 2 O/U 8.5100%
Japan Women's Open: Katie Boulter vs Antonia Ruzic Match O/U 21.5100%
Japan Women's Open: Katie Boulter vs Antonia Ruzic Match O/U 22.5100%
Japan Women's Open: Katie Boulter vs Antonia Ruzic Match O/U 23.5100%
Japan Women's Open: Katie Boulter vs Antonia Ruzic95%
Completed Match50%
Japan Women's Open: Katie Boulter vs Antonia Ruzic Game Spread +/-3.550%
Japan Women's Open: Katie Boulter vs Antonia Ruzic Set 2 O/U 10.51%
Japan Women's Open: Katie Boulter vs Antonia Ruzic Set 1 Winner0%
Japan Women's Open: Katie Boulter vs Antonia Ruzic Set 1 O/U 9.50%
Japan Women's Open: Katie Boulter vs Antonia Ruzic Set 1 O/U 10.50%
Japan Women's Open: Katie Boulter vs Antonia Ruzic Set 2 O/U 9.50%
Japan Women's Open: Katie Boulter vs Antonia Ruzic Set Handicap +/-1.50%
Japan Women's Open: Katie Boulter vs Antonia Ruzic Set Handicap +/-1.50%

Markt-Kontext

Prognose: Japan Women's Open: Katie Boulter vs Antonia Ruzic — aktuelle Marktwahrscheinlichkeit: 100%. This market refers to the tennis match between Katie Boulter and Antonia Ruzic in the Japan Women's Open, originally scheduled for October 22, 2026 at 9:00PM ET. This market will resolve to 'Katie Bo…

Methodik dieser Bewertung

Diese Seite ist als Vergleichs-Snapshot konzipiert: ein Live-Kurs (Polymarket), vier Referenz-Plattformen mit ihren Schlüssel-Eigenschaften, und ein durchgehender Pfad zur Ausführung — alle Trade-Buttons routen zu PolyGram, das den Polymarket-Orderbuch direkt spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Bei Auflösung tritt der UMA-Oracle-Mechanismus in Aktion: ein Vorschlagender stellt das Ergebnis mit einem Bond ein, jeder Token-Halter kann es innerhalb von zwei Stunden disputieren. Ohne Dispute wird das Ergebnis akzeptiert und der Smart Contract zahlt sofort aus.

Auf Kalshi (CFTC-reguliert) erfolgt die Auflösung über die hauseigene Clearing-Engine in USD. Betfair Exchange settelt nach Match-Ende in der jeweiligen Konto-Währung. Manifold zahlt keine Cash-Beträge — nur die platforme-eigene "Mana"-Währung.

Häufige Fragen

Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie PolyGram ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
und

Jetzt „Prognose: Japan Women's Open: Katie Boulter vs Anton…" auf PolyGram handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets