🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogPosition eröffnen →

Prognose: Ningbo Open: Cristina Bucsa vs Polina Kudermetova

Live-Wahrscheinlichkeit für „Prognose: Ningbo Open: Cristina Bucsa vs Polina Kudermetova", direkt vom Polygon-Orderbuch — plus Vergleich aller relevanten Plattformen.

Completed Match 100% Ningbo Open: Cristina Bucsa vs Polina Kudermetova Set 1 O/U 8.5 100% Ningbo Open: Cristina Bucsa vs Polina Kudermetova Set 1 O/U 9.5 100% Ningbo Open: Cristina Bucsa vs Polina Kudermetova Set 1 O/U 10.5 100% Volumen: $200K Liquidität: $261K Schließt: 27 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Ningbo Open: Cristina Bucsa vs Polina Kudermetova

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über PolyGram) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Position eröffnen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Position eröffnen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Position eröffnen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Position eröffnen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Position eröffnen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Completed Match100%
Ningbo Open: Cristina Bucsa vs Polina Kudermetova Set 1 O/U 8.5100%
Ningbo Open: Cristina Bucsa vs Polina Kudermetova Set 1 O/U 9.5100%
Ningbo Open: Cristina Bucsa vs Polina Kudermetova Set 1 O/U 10.5100%
Ningbo Open: Cristina Bucsa vs Polina Kudermetova0%
Ningbo Open: Cristina Bucsa vs Polina Kudermetova Set 1 Winner0%
Ningbo Open: Cristina Bucsa vs Polina Kudermetova Set 2 Winner0%
Ningbo Open: Cristina Bucsa vs Polina Kudermetova Total Sets: O/U 2.50%
Ningbo Open: Cristina Bucsa vs Polina Kudermetova Set 2 O/U 8.50%
Ningbo Open: Cristina Bucsa vs Polina Kudermetova Set 2 O/U 9.50%
Ningbo Open: Cristina Bucsa vs Polina Kudermetova Set 2 O/U 10.50%
Ningbo Open: Cristina Bucsa vs Polina Kudermetova Match O/U 21.50%
Ningbo Open: Cristina Bucsa vs Polina Kudermetova Match O/U 22.50%
Ningbo Open: Cristina Bucsa vs Polina Kudermetova Match O/U 23.50%
Ningbo Open: Cristina Bucsa vs Polina Kudermetova Set Handicap +/-1.50%
Ningbo Open: Cristina Bucsa vs Polina Kudermetova Game Spread +/-0.50%

Markt-Kontext

Der Prognosemarkt für „Prognose: Ningbo Open: Cristina Bucsa vs Polina Kudermetova" bewertet dieses Ergebnis derzeit mit 100% Ja-Wahrscheinlichkeit. This market refers to the tennis match between Cristina Bucsa and Polina Kudermetova in the Ningbo Open, originally scheduled for October 19, 2026 at 10:00PM ET. This market will resolve to 'Cristina…

Methodik dieser Bewertung

Diese Seite ist als Vergleichs-Snapshot konzipiert: ein Live-Kurs (Polymarket), vier Referenz-Plattformen mit ihren Schlüssel-Eigenschaften, und ein durchgehender Pfad zur Ausführung — alle Trade-Buttons routen zu PolyGram, das den Polymarket-Orderbuch direkt spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist PolyGram. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
und

Jetzt „Prognose: Ningbo Open: Cristina Bucsa vs Polina Kude…" auf PolyGram handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets