🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogPosition eröffnen →

Prognose: Ningbo Open: Iva Jovic vs Diana Shnaider

Diese Übersicht bricht „Prognose: Ningbo Open: Iva Jovic vs Diana Shnaider" auf fünf Plattformen herunter und zeigt, wo Sie zu 0 % Gebühr handeln.

Ningbo Open: Iva Jovic vs Diana Shnaider Set 2 Winner 100% Ningbo Open: Iva Jovic vs Diana Shnaider Total Sets: O/U 2.5 100% Ningbo Open: Iva Jovic vs Diana Shnaider Set 1 O/U 8.5 100% Ningbo Open: Iva Jovic vs Diana Shnaider Set 2 O/U 8.5 100% Volumen: $700K Liquidität: $257K Schließt: 30 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Ningbo Open: Iva Jovic vs Diana Shnaider

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über PolyGram) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Position eröffnen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Position eröffnen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Position eröffnen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Position eröffnen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Position eröffnen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Ningbo Open: Iva Jovic vs Diana Shnaider Set 2 Winner100%
Ningbo Open: Iva Jovic vs Diana Shnaider Total Sets: O/U 2.5100%
Ningbo Open: Iva Jovic vs Diana Shnaider Set 1 O/U 8.5100%
Ningbo Open: Iva Jovic vs Diana Shnaider Set 2 O/U 8.5100%
Ningbo Open: Iva Jovic vs Diana Shnaider Set 2 O/U 9.5100%
Ningbo Open: Iva Jovic vs Diana Shnaider Match O/U 21.5100%
Ningbo Open: Iva Jovic vs Diana Shnaider Match O/U 22.5100%
Ningbo Open: Iva Jovic vs Diana Shnaider Match O/U 23.5100%
Completed Match54%
Ningbo Open: Iva Jovic vs Diana Shnaider Game Spread +/-0.550%
Ningbo Open: Iva Jovic vs Diana Shnaider12%
Ningbo Open: Iva Jovic vs Diana Shnaider Set 1 Winner0%
Ningbo Open: Iva Jovic vs Diana Shnaider Set 1 O/U 9.50%
Ningbo Open: Iva Jovic vs Diana Shnaider Set 1 O/U 10.50%
Ningbo Open: Iva Jovic vs Diana Shnaider Set 2 O/U 10.50%
Ningbo Open: Iva Jovic vs Diana Shnaider Set Handicap +/-1.50%

Markt-Kontext

Der Prognosemarkt für „Prognose: Ningbo Open: Iva Jovic vs Diana Shnaider" bewertet dieses Ergebnis derzeit mit 100% Ja-Wahrscheinlichkeit. This market refers to the tennis match between Iva Jovic and Diana Shnaider in the Ningbo Open, originally scheduled for October 23, 2026 at 4:00AM ET. This market will resolve to 'Iva Jovic' if Iva …

Methodik dieser Bewertung

Methodisch unterscheiden wir zwei Schichten: die Live-Wahrscheinlichkeit (Polymarket-Mid-Preis) und die Plattform-Attribute (Gebühren, KYC, Auszahlung, Settlement-Währung). Eine kanonische Wahrscheinlichkeit über die Zeile, die Anbieter-spezifischen Trade-offs in den Spalten — sauber, vergleichbar, ohne Marketing-Lärm.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist PolyGram. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie PolyGram ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Ningbo Open: Iva Jovic vs Diana Shnaider" auf PolyGram handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets