🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogPosition eröffnen →

Prognose: Ningbo Open, Qualification: Alycia Parks vs Jeline Vandromme

Live-Wahrscheinlichkeit für „Prognose: Ningbo Open, Qualification: Alycia Parks vs Jeline Vandromme", direkt vom Polygon-Orderbuch — plus Vergleich aller relevanten Plattformen.

Ningbo Open, Qualification: Alycia Parks vs Jeline Vandromme 100% Ningbo Open, Qualification: Alycia Parks vs Jeline Vandromme Set 1 O/U 8.5 100% Ningbo Open, Qualification: Alycia Parks vs Jeline Vandromme Set 1 O/U 9.5 100% Ningbo Open, Qualification: Alycia Parks vs Jeline Vandromme Set 2 O/U 8.5 100% Volumen: $358K Schließt: 24 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Ningbo Open, Qualification: Alycia Parks vs Jeline Vandromme

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über PolyGram) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Position eröffnen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Position eröffnen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Position eröffnen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Position eröffnen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Position eröffnen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Ningbo Open, Qualification: Alycia Parks vs Jeline Vandromme100%
Ningbo Open, Qualification: Alycia Parks vs Jeline Vandromme Set 1 O/U 8.5100%
Ningbo Open, Qualification: Alycia Parks vs Jeline Vandromme Set 1 O/U 9.5100%
Ningbo Open, Qualification: Alycia Parks vs Jeline Vandromme Set 2 O/U 8.5100%
Ningbo Open, Qualification: Alycia Parks vs Jeline Vandromme Set 2 O/U 9.5100%
Ningbo Open, Qualification: Alycia Parks vs Jeline Vandromme Set 2 Winner50%
Ningbo Open, Qualification: Alycia Parks vs Jeline Vandromme Total Sets: O/U 2.550%
Ningbo Open, Qualification: Alycia Parks vs Jeline Vandromme Set 2 O/U 10.550%
Ningbo Open, Qualification: Alycia Parks vs Jeline Vandromme Match O/U 21.550%
Ningbo Open, Qualification: Alycia Parks vs Jeline Vandromme Match O/U 22.550%
Ningbo Open, Qualification: Alycia Parks vs Jeline Vandromme Match O/U 23.550%
Ningbo Open, Qualification: Alycia Parks vs Jeline Vandromme Set Handicap +/-1.550%
Ningbo Open, Qualification: Alycia Parks vs Jeline Vandromme Game Spread +/-3.550%
Completed Match0%
Ningbo Open, Qualification: Alycia Parks vs Jeline Vandromme Set 1 Winner0%
Ningbo Open, Qualification: Alycia Parks vs Jeline Vandromme Set 1 O/U 10.50%

Markt-Kontext

Live-Daten von Polymarket zeigen 100% Ja-Wahrscheinlichkeit für Prognose: Ningbo Open, Qualification: Alycia Parks vs Jeline Vandromme. This market refers to the tennis match between Alycia Parks and Jeline Vandromme in the Ningbo Open, Qualification, originally scheduled for October 17, 2026 at 12:30AM ET. This market will resolve t…

Methodik dieser Bewertung

Wir tracken Prognose: Ningbo Open, Qualification: Alycia Parks vs Jeline Vandromme auf den fünf Plattformen mit substanzieller Prediction-Market-Liquidität. Die angezeigte Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Live-Mid; die Vergleichszeilen zeigen, wie jede Plattform den zugrundeliegenden Vertrag handhabt — Gebühren, KYC, Settlement, Einzahlungsmethoden. Die hervorgehobene Zeile markiert die günstigste Route in Polymarkets Orderbuch.

Auflösung & Auszahlung

Die Auflösung läuft on-chain. Polymarkets Vertragslogik trennt YES- und NO-Anteile als Conditional Tokens; bei Auflösung werden die richtigen Anteile zu 100¢ und die anderen zu 0¢. Die Outcome-Eingabe kommt vom UMA Optimistic Oracle, das mit einem Bond-System gegen falsche Auflösung absichert.

Sobald die Auflösung durch ist, hebt der Smart Contract alle gewinnenden Anteile zu USDC und schickt die Beträge an die Wallets der Inhaber. Das geschieht binnen Minuten der finalen Bestätigung — ohne Auszahlungsgebühren über die Polygon-Netzwerkkosten hinaus.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist PolyGram. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie PolyGram ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
und

Jetzt „Prognose: Ningbo Open, Qualification: Alycia Parks v…" auf PolyGram handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets