🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogPosition eröffnen →

Prognose: Japan Women's Open: Katerina Siniakova vs Peyton Stearns

Diese Übersicht bricht „Prognose: Japan Women's Open: Katerina Siniakova vs Peyton Stearns" auf fünf Plattformen herunter und zeigt, wo Sie zu 0 % Gebühr handeln.

Japan Women's Open: Katerina Siniakova vs Peyton Stearns 100% Japan Women's Open: Katerina Siniakova vs Peyton Stearns Set 1 Winner 100% Japan Women's Open: Katerina Siniakova vs Peyton Stearns Total Sets: O/U 2.5 100% Japan Women's Open: Katerina Siniakova vs Peyton Stearns Set 1 O/U 8.5 100% Volumen: $282K Schließt: 26 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Japan Women's Open: Katerina Siniakova vs Peyton Stearns

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über PolyGram) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Position eröffnen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Position eröffnen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Position eröffnen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Position eröffnen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Position eröffnen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Japan Women's Open: Katerina Siniakova vs Peyton Stearns100%
Japan Women's Open: Katerina Siniakova vs Peyton Stearns Set 1 Winner100%
Japan Women's Open: Katerina Siniakova vs Peyton Stearns Total Sets: O/U 2.5100%
Japan Women's Open: Katerina Siniakova vs Peyton Stearns Set 1 O/U 8.5100%
Japan Women's Open: Katerina Siniakova vs Peyton Stearns Set 1 O/U 9.5100%
Japan Women's Open: Katerina Siniakova vs Peyton Stearns Match O/U 21.5100%
Japan Women's Open: Katerina Siniakova vs Peyton Stearns Match O/U 22.550%
Japan Women's Open: Katerina Siniakova vs Peyton Stearns Match O/U 23.550%
Japan Women's Open: Katerina Siniakova vs Peyton Stearns Game Spread +/-1.550%
Completed Match0%
Japan Women's Open: Katerina Siniakova vs Peyton Stearns Set 2 Winner0%
Japan Women's Open: Katerina Siniakova vs Peyton Stearns Set 1 O/U 10.50%
Japan Women's Open: Katerina Siniakova vs Peyton Stearns Set 2 O/U 8.50%
Japan Women's Open: Katerina Siniakova vs Peyton Stearns Set 2 O/U 9.50%
Japan Women's Open: Katerina Siniakova vs Peyton Stearns Set 2 O/U 10.50%
Japan Women's Open: Katerina Siniakova vs Peyton Stearns Set Handicap +/-1.50%

Markt-Kontext

Basierend auf echtem Kapital beträgt die aktuelle Marktwahrscheinlichkeit für prognose: japan women's open: katerina siniakova vs peyton stearns 100%. This market refers to the tennis match between Katerina Siniakova and Peyton Stearns in the Japan Women's Open, originally scheduled for October 18, 2026 at 9:00PM ET. This market…

Methodik dieser Bewertung

Diese Übersicht vergleicht Prognose: Japan Women's Open: Katerina Siniakova vs Peyton Stearns über fünf Plattformen. Die Live-Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Mid-Preis aus dem Polygon-Orderbuch; die Vergleichs-Spalten zeigen Gebührenstruktur, KYC-Schwellen, Settlement-Währung und Zahlungswege jeder Plattform. Alle CTAs leiten zu PolyGram, das den Polymarket-Orderbuch zu 0 % Gebühren spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Die Auflösung läuft on-chain. Polymarkets Vertragslogik trennt YES- und NO-Anteile als Conditional Tokens; bei Auflösung werden die richtigen Anteile zu 100¢ und die anderen zu 0¢. Die Outcome-Eingabe kommt vom UMA Optimistic Oracle, das mit einem Bond-System gegen falsche Auflösung absichert.

Sobald die Auflösung durch ist, hebt der Smart Contract alle gewinnenden Anteile zu USDC und schickt die Beträge an die Wallets der Inhaber. Das geschieht binnen Minuten der finalen Bestätigung — ohne Auszahlungsgebühren über die Polygon-Netzwerkkosten hinaus.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist PolyGram. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Japan Women's Open: Katerina Siniakova vs …" auf PolyGram handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets