🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogPosition eröffnen →

Prognose: CF Cruz Azul vs. FC Juárez - More Markets

So preist der Markt „Prognose: CF Cruz Azul vs. FC Juárez - More Markets" gerade ein — Live-Quoten, Anbieter-Vergleich, Quellen aus dem Polymarket-Orderbuch.

CF Cruz Azul (-1.5) 100% CF Cruz Azul (-2.5) 100% CF Cruz Azul (-3.5) 100% CF Cruz Azul (-4.5) 100% Volumen: $119K Liquidität: $1.3M Schließt: 18 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: CF Cruz Azul vs. FC Juárez - More Markets

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über PolyGram) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Position eröffnen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Position eröffnen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Position eröffnen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Position eröffnen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Position eröffnen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
CF Cruz Azul (-1.5)100%
CF Cruz Azul (-2.5)100%
CF Cruz Azul (-3.5)100%
CF Cruz Azul (-4.5)100%
O/U 0.5100%
O/U 1.5100%
O/U 2.5100%
O/U 3.5100%
O/U 4.5100%
1st Half O/U 0.5100%
1st Half O/U 1.5100%
1st Half O/U 2.5100%
CF Cruz Azul O/U 0.5100%
CF Cruz Azul O/U 1.5100%
CF Cruz Azul O/U 2.5100%
CF Cruz Azul O/U 3.5100%
CF Cruz Azul O/U 4.5100%
CF Cruz Azul 1st Half O/U 0.5100%
CF Cruz Azul 1st Half O/U 1.5100%
CF Cruz Azul 1st Half O/U 2.5100%
2nd Half O/U 0.5100%
2nd Half O/U 1.5100%
CF Cruz Azul 2nd Half O/U 0.5100%
CF Cruz Azul 2nd Half O/U 1.5100%
FC Juárez (-1.5)0%
FC Juárez (-2.5)0%
FC Juárez (-3.5)0%
FC Juárez (-4.5)0%
CF Cruz Azul (-5.5)0%
FC Juárez (-5.5)0%
O/U 5.50%
O/U 6.50%
O/U 7.50%
O/U 8.50%
Both Teams to Score0%
Both Teams to Score in First Half0%
1st Half O/U 3.50%
1st Half O/U 4.50%
CF Cruz Azul O/U 5.50%
FC Juárez O/U 0.50%
FC Juárez O/U 1.50%
FC Juárez O/U 2.50%
FC Juárez O/U 3.50%
FC Juárez O/U 4.50%
FC Juárez O/U 5.50%
CF Cruz Azul 1st Half O/U 3.50%
FC Juárez 1st Half O/U 0.50%
FC Juárez 1st Half O/U 1.50%
FC Juárez 1st Half O/U 2.50%
FC Juárez 1st Half O/U 3.50%
Both Teams to Score in Second Half0%
2nd Half O/U 2.50%
2nd Half O/U 3.50%
2nd Half O/U 4.50%
CF Cruz Azul 2nd Half O/U 2.50%
CF Cruz Azul 2nd Half O/U 3.50%
FC Juárez 2nd Half O/U 0.50%
FC Juárez 2nd Half O/U 1.50%
FC Juárez 2nd Half O/U 2.50%
FC Juárez 2nd Half O/U 3.50%

Markt-Kontext

Marktkonsens: 100% Chance für prognose: cf cruz azul vs. fc juárez - more markets. Prognosemärkte bündeln echtes Kapital zu diesem Wahrscheinlichkeitssignal. More markets for the Liga MX game, scheduled for October 17 at 11:00 PM ET.

Methodik dieser Bewertung

Diese Seite ist als Vergleichs-Snapshot konzipiert: ein Live-Kurs (Polymarket), vier Referenz-Plattformen mit ihren Schlüssel-Eigenschaften, und ein durchgehender Pfad zur Ausführung — alle Trade-Buttons routen zu PolyGram, das den Polymarket-Orderbuch direkt spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist PolyGram. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie PolyGram ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
und

Jetzt „Prognose: CF Cruz Azul vs. FC Juárez - More Markets" auf PolyGram handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Sports