🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogPosition eröffnen →

Prognose: Japan Women's Open: Sonay Kartal vs Kimberly Birrell

Quoten und Plattform-Vergleich für „Prognose: Japan Women's Open: Sonay Kartal vs Kimberly Birrell" — live aus dem Polymarket-Orderbuch, kuratiert von PolyGram.

Japan Women's Open: Sonay Kartal vs Kimberly Birrell Set 1 Winner 66% Japan Women's Open: Sonay Kartal vs Kimberly Birrell 63% Japan Women's Open: Sonay Kartal vs Kimberly Birrell Set 2 Winner 60% Completed Match 56% Volumen: $63K Liquidität: $68K Schließt: 26 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Japan Women's Open: Sonay Kartal vs Kimberly Birrell

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über PolyGram) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
66% 34% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Position eröffnen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
66% 34% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Position eröffnen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Position eröffnen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Position eröffnen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Position eröffnen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Japan Women's Open: Sonay Kartal vs Kimberly Birrell Set 1 Winner66%
Japan Women's Open: Sonay Kartal vs Kimberly Birrell63%
Japan Women's Open: Sonay Kartal vs Kimberly Birrell Set 2 Winner60%
Completed Match56%
Japan Women's Open: Sonay Kartal vs Kimberly Birrell Set 2 O/U 8.549%
Japan Women's Open: Sonay Kartal vs Kimberly Birrell Set 2 O/U 9.549%
Japan Women's Open: Sonay Kartal vs Kimberly Birrell Set 2 O/U 10.549%
Japan Women's Open: Sonay Kartal vs Kimberly Birrell Set Handicap +/-1.547%
Japan Women's Open: Sonay Kartal vs Kimberly Birrell Game Spread +/-4.547%
Japan Women's Open: Sonay Kartal vs Kimberly Birrell Match O/U 21.546%
Japan Women's Open: Sonay Kartal vs Kimberly Birrell Set 1 O/U 8.544%
Japan Women's Open: Sonay Kartal vs Kimberly Birrell Set 1 O/U 9.544%
Japan Women's Open: Sonay Kartal vs Kimberly Birrell Match O/U 22.543%
Japan Women's Open: Sonay Kartal vs Kimberly Birrell Total Sets: O/U 2.536%
Japan Women's Open: Sonay Kartal vs Kimberly Birrell Set 1 O/U 10.535%
Japan Women's Open: Sonay Kartal vs Kimberly Birrell Match O/U 23.535%
Japan Women's Open: Sonay Kartal vs Kimberly Birrell Set Handicap +/-1.524%

Markt-Kontext

Marktkonsens: 66% Chance für prognose: japan women's open: sonay kartal vs kimberly birrell. Prognosemärkte bündeln echtes Kapital zu diesem Wahrscheinlichkeitssignal. This market refers to the tennis match between Sonay Kartal and Kimberly Birrell in the Japan Women's Open, originally scheduled for October 18, 2026 at 9:00PM ET. This market wil…

Methodik dieser Bewertung

Wir tracken Prognose: Japan Women's Open: Sonay Kartal vs Kimberly Birrell auf den fünf Plattformen mit substanzieller Prediction-Market-Liquidität. Die angezeigte Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Live-Mid; die Vergleichszeilen zeigen, wie jede Plattform den zugrundeliegenden Vertrag handhabt — Gebühren, KYC, Settlement, Einzahlungsmethoden. Die hervorgehobene Zeile markiert die günstigste Route in Polymarkets Orderbuch.

Auflösung & Auszahlung

Bei Auflösung tritt der UMA-Oracle-Mechanismus in Aktion: ein Vorschlagender stellt das Ergebnis mit einem Bond ein, jeder Token-Halter kann es innerhalb von zwei Stunden disputieren. Ohne Dispute wird das Ergebnis akzeptiert und der Smart Contract zahlt sofort aus.

Auf Kalshi (CFTC-reguliert) erfolgt die Auflösung über die hauseigene Clearing-Engine in USD. Betfair Exchange settelt nach Match-Ende in der jeweiligen Konto-Währung. Manifold zahlt keine Cash-Beträge — nur die platforme-eigene "Mana"-Währung.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist PolyGram. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie PolyGram ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Japan Women's Open: Sonay Kartal vs Kimber…" auf PolyGram handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets