🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogPosition eröffnen →

Prognose: Japan Women's Open: Maya Joint vs Zeynep Sonmez

Live-Wahrscheinlichkeit für „Prognose: Japan Women's Open: Maya Joint vs Zeynep Sonmez", direkt vom Polygon-Orderbuch — plus Vergleich aller relevanten Plattformen.

Completed Match 100% Japan Women's Open: Maya Joint vs Zeynep Sonmez Set 1 Winner 100% Japan Women's Open: Maya Joint vs Zeynep Sonmez Total Sets: O/U 2.5 100% Japan Women's Open: Maya Joint vs Zeynep Sonmez Set 1 O/U 8.5 100% Volumen: $297K Schließt: 27 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Japan Women's Open: Maya Joint vs Zeynep Sonmez

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über PolyGram) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Position eröffnen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Position eröffnen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Position eröffnen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Position eröffnen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Position eröffnen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Completed Match100%
Japan Women's Open: Maya Joint vs Zeynep Sonmez Set 1 Winner100%
Japan Women's Open: Maya Joint vs Zeynep Sonmez Total Sets: O/U 2.5100%
Japan Women's Open: Maya Joint vs Zeynep Sonmez Set 1 O/U 8.5100%
Japan Women's Open: Maya Joint vs Zeynep Sonmez Set 2 O/U 8.5100%
Japan Women's Open: Maya Joint vs Zeynep Sonmez Set 2 O/U 9.5100%
Japan Women's Open: Maya Joint vs Zeynep Sonmez Match O/U 21.5100%
Japan Women's Open: Maya Joint vs Zeynep Sonmez Match O/U 22.5100%
Japan Women's Open: Maya Joint vs Zeynep Sonmez Match O/U 23.5100%
Japan Women's Open: Maya Joint vs Zeynep Sonmez Game Spread +/-0.5100%
Japan Women's Open: Maya Joint vs Zeynep Sonmez0%
Japan Women's Open: Maya Joint vs Zeynep Sonmez Set 2 Winner0%
Japan Women's Open: Maya Joint vs Zeynep Sonmez Set 1 O/U 9.50%
Japan Women's Open: Maya Joint vs Zeynep Sonmez Set 1 O/U 10.50%
Japan Women's Open: Maya Joint vs Zeynep Sonmez Set 2 O/U 10.50%
Japan Women's Open: Maya Joint vs Zeynep Sonmez Set Handicap +/-1.50%

Markt-Kontext

Live-Daten von Polymarket zeigen 100% Ja-Wahrscheinlichkeit für Prognose: Japan Women's Open: Maya Joint vs Zeynep Sonmez. This market refers to the tennis match between Maya Joint and Zeynep Sonmez in the Japan Women's Open, originally scheduled for October 19, 2026 at 9:00PM ET. This market will resolve to 'Maya Joint'…

Methodik dieser Bewertung

Wir tracken Prognose: Japan Women's Open: Maya Joint vs Zeynep Sonmez auf den fünf Plattformen mit substanzieller Prediction-Market-Liquidität. Die angezeigte Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Live-Mid; die Vergleichszeilen zeigen, wie jede Plattform den zugrundeliegenden Vertrag handhabt — Gebühren, KYC, Settlement, Einzahlungsmethoden. Die hervorgehobene Zeile markiert die günstigste Route in Polymarkets Orderbuch.

Auflösung & Auszahlung

Die Auflösung läuft on-chain. Polymarkets Vertragslogik trennt YES- und NO-Anteile als Conditional Tokens; bei Auflösung werden die richtigen Anteile zu 100¢ und die anderen zu 0¢. Die Outcome-Eingabe kommt vom UMA Optimistic Oracle, das mit einem Bond-System gegen falsche Auflösung absichert.

Sobald die Auflösung durch ist, hebt der Smart Contract alle gewinnenden Anteile zu USDC und schickt die Beträge an die Wallets der Inhaber. Das geschieht binnen Minuten der finalen Bestätigung — ohne Auszahlungsgebühren über die Polygon-Netzwerkkosten hinaus.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist PolyGram. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Sind Prediction-Märkte in Deutschland legal?
Prediction-Märkte befinden sich in Deutschland in einem rechtlichen Graubereich. Polymarket selbst ist in Deutschland geo-blockiert. Handeln Sie nur mit Kapital, dessen Verlust Sie verkraften können, und prüfen Sie die rechtliche Lage für Ihre Jurisdiktion.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
und

Jetzt „Prognose: Japan Women's Open: Maya Joint vs Zeynep S…" auf PolyGram handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets