🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogPosition eröffnen →

Prognose: Delaware vs. Western Kentucky

Quoten und Plattform-Vergleich für „Prognose: Delaware vs. Western Kentucky" — live aus dem Polymarket-Orderbuch, kuratiert von PolyGram.

Delaware vs. Western Kentucky 100% Spread -13.5 100% Spread -10.5 100% Spread -8.5 100% Volumen: $891K Schließt: 27 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Delaware vs. Western Kentucky

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über PolyGram) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Position eröffnen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Position eröffnen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Position eröffnen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Position eröffnen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Position eröffnen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Delaware vs. Western Kentucky100%
Spread -13.5100%
Spread -10.5100%
Spread -8.5100%
Spread -7.5100%
Spread -6.5100%
Spread -5.5100%
Spread -4.5100%
Spread -3.5100%
Spread -2.5100%
Spread -1.5100%
Spread -0.5100%
O/U 35.5100%
O/U 37.5100%
O/U 39.5100%
O/U 41.5100%
O/U 43.5100%
O/U 45.5100%
O/U 47.5100%
O/U 49.5100%
O/U 51.5100%
O/U 53.5100%
O/U 55.5100%
1H O/U 21.5100%
1H O/U 24.5100%
1H O/U 27.5100%
1H O/U 30.5100%
1H O/U 33.5100%
1Q O/U 7.5100%
1Q O/U 10.5100%
1Q O/U 13.5100%
1Q O/U 16.5100%
1Q O/U 19.5100%
2Q O/U 7.5100%
2Q O/U 10.5100%
2Q O/U 13.5100%
2Q O/U 16.5100%
2Q O/U 19.5100%
Delaware O/U 20.5100%
Delaware O/U 23.5100%
Delaware O/U 26.5100%
Delaware O/U 29.5100%
Delaware O/U 32.5100%
Delaware 1H O/U 11.5100%
Delaware 1H O/U 13.5100%
Delaware 1H O/U 15.5100%
Western Kentucky 1H O/U 12.5100%
Western Kentucky 1H O/U 14.5100%
Western Kentucky 1H O/U 16.5100%
Both Teams to Score a Touchdown - 1H100%
Both Teams to Score a Touchdown - Q2100%
Both Teams to Score a Touchdown100%
Both Teams to Score Points - Q1100%
Both Teams to Score a Touchdown - Q1100%
Both Teams to Score Points - Q2100%
Delaware vs. Western Kentucky: Total Touchdowns O/U 5.5100%
Delaware vs. Western Kentucky: Total Touchdowns O/U 6.5100%
Delaware Total Passing Touchdowns: O/U 0.5100%
Delaware vs. Western Kentucky: Total Touchdowns O/U 7.5100%
Delaware Total Passing Touchdowns: O/U 1.5100%
Delaware Total Passing Touchdowns: O/U 2.5100%
Western Kentucky Total Passing Touchdowns: O/U 0.5100%
Delaware Total Passing Yards: O/U 200.5100%
Delaware Total Passing Yards: O/U 225.5100%
Delaware Total Passing Yards: O/U 250.5100%
Western Kentucky Total Passing Yards: O/U 200.5100%
Western Kentucky Total Passing Yards: O/U 225.5100%
Western Kentucky Total Rushing Yards: O/U 125.5100%
Western Kentucky Total Rushing Yards: O/U 150.5100%
Western Kentucky Total Rushing Yards: O/U 175.5100%
Delaware Total Scrimmage Yards: O/U 350.5100%
Delaware Total Scrimmage Yards: O/U 375.5100%
Delaware Total Scrimmage Yards: O/U 400.5100%
Western Kentucky Total Scrimmage Yards: O/U 350.5100%
Western Kentucky Total Scrimmage Yards: O/U 375.5100%
Western Kentucky Total Scrimmage Yards: O/U 400.5100%
Delaware Total Receptions: O/U 14.5100%
Delaware Total Receptions: O/U 24.5100%
Delaware Total Receptions: O/U 19.5100%
Western Kentucky Total Receptions: O/U 14.5100%
Western Kentucky Total Receptions: O/U 19.5100%
Western Kentucky Total Receptions: O/U 24.5100%
Delaware Total First Downs: O/U 19.5100%
Delaware Total First Downs: O/U 21.5100%
Delaware Total First Downs: O/U 23.5100%
Western Kentucky Total First Downs: O/U 19.5100%
Western Kentucky Total First Downs: O/U 21.5100%
Western Kentucky Total First Downs: O/U 23.5100%
Delaware vs. Western Kentucky: Total 4th Down Conversions O/U 0.5100%
2H Moneyline100%
1H Moneyline100%
2Q Moneyline100%
3Q Moneyline100%
Delaware O/U 3.5100%
1H Spread -3.5100%
1H Spread -1.5100%
1H Spread -0.5100%
2H Spread -1.5100%
1Q Spread -0.5100%
1Q Spread -1.5100%
1Q Spread -3.5100%
2Q Spread -3.5100%
2Q Spread -1.5100%
2Q Spread -0.5100%
3Q Spread -3.5100%
3Q Spread -1.5100%
3Q Spread -0.5100%
Delaware vs. Western Kentucky: Total Defensive/Special Teams Touchdowns O/U 0.550%
4Q Moneyline50%
Spread -20.50%
Spread -17.50%
Spread -16.50%
Spread -14.50%
Spread -0.50%
Spread -1.50%
Spread -2.50%
Spread -3.50%
Spread -4.50%
Spread -5.50%
Spread -6.50%
Spread -7.50%
Spread -8.50%
Spread -10.50%
Spread -13.50%
Spread -14.50%
Spread -16.50%
Spread -17.50%
Spread -20.50%
O/U 57.50%
O/U 59.50%
O/U 61.50%
O/U 63.50%
O/U 65.50%
O/U 67.50%
O/U 69.50%
O/U 71.50%
O/U 73.50%
O/U 75.50%
2H O/U 21.50%
2H O/U 24.50%
2H O/U 27.50%
2H O/U 30.50%
2H O/U 33.50%
3Q O/U 7.50%
3Q O/U 10.50%
3Q O/U 13.50%
3Q O/U 16.50%
3Q O/U 19.50%
4Q O/U 7.50%
4Q O/U 10.50%
4Q O/U 13.50%
4Q O/U 16.50%
4Q O/U 19.50%
Western Kentucky O/U 23.50%
Western Kentucky O/U 26.50%
Western Kentucky O/U 29.50%
Western Kentucky O/U 32.50%
Western Kentucky O/U 35.50%
Delaware 2H O/U 11.50%
Delaware 2H O/U 13.50%
Delaware 2H O/U 15.50%
Western Kentucky 2H O/U 12.50%
Western Kentucky 2H O/U 14.50%
Western Kentucky 2H O/U 16.50%
Both Teams to Score a Touchdown - Q30%
Both Teams to Score a Touchdown - Q40%
Both Teams to Score a Touchdown - 2H0%
Both Teams to Score Points - Q30%
Both Teams to Score Points - Q40%
Game Goes to Overtime0%
Kickoff or Punt Return Touchdown0%
Pick-Six Scored0%
Western Kentucky Total Passing Touchdowns: O/U 1.50%
Western Kentucky Total Passing Touchdowns: O/U 2.50%
Western Kentucky Total Passing Yards: O/U 250.50%
Delaware Total Rushing Yards: O/U 125.50%
Delaware Total Rushing Yards: O/U 150.50%
Delaware Total Rushing Yards: O/U 175.50%
Delaware 40+ Yard Field Goals Made: O/U 0.50%
Delaware 40+ Yard Field Goals Made: O/U 1.50%
Western Kentucky 40+ Yard Field Goals Made: O/U 0.50%
Western Kentucky 40+ Yard Field Goals Made: O/U 1.50%
Delaware Field Goals Made: O/U 0.50%
Delaware Field Goals Made: O/U 1.50%
Delaware Field Goals Made: O/U 2.50%
Western Kentucky Field Goals Made: O/U 0.50%
Western Kentucky Field Goals Made: O/U 1.50%
Western Kentucky Field Goals Made: O/U 2.50%
Delaware vs. Western Kentucky: Total Successful Two-Point Conversions O/U 0.50%
1Q Moneyline0%
Western Kentucky O/U 3.50%
1H Spread -0.50%
1H Spread -1.50%
1H Spread -3.50%
2H Spread -0.50%
2H Spread -1.50%
2H Spread -2.50%
2H Spread -3.50%
2H Spread -5.50%
1Q Spread -3.50%
1Q Spread -1.50%
1Q Spread -0.50%
2Q Spread -0.50%
2Q Spread -1.50%
2Q Spread -3.50%
3Q Spread -0.50%
3Q Spread -1.50%
3Q Spread -3.50%
4Q Spread -5.50%
4Q Spread -3.50%
4Q Spread -2.50%
4Q Spread -1.50%
4Q Spread -0.50%
4Q Spread -1.50%

Markt-Kontext

Prognose: Delaware vs. Western Kentucky — aktuelle Marktwahrscheinlichkeit: 100%. In the upcoming college football game between Delaware and Western Kentucky, scheduled for October 27 at 7:00PM ET: This market will resolve to "Delaware" if Delaware win the game. This market will re…

Live-Daten & Statistiken

Der Polymarket-Orderbuch-Preis bewertet Delaware vs. Western Kentucky mit 100% bei "Prognose: Delaware vs. Western Kentucky".

Delaware vs. Western Kentucky 100% Andere 0%

Live-Statistiken werden geladen, sobald das Spiel beginnt. Aktuelle Quoten sind oben verfügbar. Handelsvolumen: $891K.

Methodik dieser Bewertung

Wir tracken Prognose: Delaware vs. Western Kentucky auf den fünf Plattformen mit substanzieller Prediction-Market-Liquidität. Die angezeigte Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Live-Mid; die Vergleichszeilen zeigen, wie jede Plattform den zugrundeliegenden Vertrag handhabt — Gebühren, KYC, Settlement, Einzahlungsmethoden. Die hervorgehobene Zeile markiert die günstigste Route in Polymarkets Orderbuch.

Auflösung & Auszahlung

Polymarket-basierte Märkte werden über das UMA Optimistic Oracle auf Polygon aufgelöst. Ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, und unangefochtene Vorschläge schließen die Auflösung ab. Auszahlungen erfolgen automatisch in USDC, sobald das Ergebnis final ist — keine Buchhalter, keine Verzögerung.

Kalshi-basierte Märkte werden in USD über die CFTC-regulierte Settlement-Engine ausgezahlt. Betfair Exchange zahlt in GBP/EUR aus, abzüglich Kommission. Manifold ist Spielgeld und zahlt keine echten Beträge aus.

Häufige Fragen

Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie PolyGram ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Delaware vs. Western Kentucky" auf PolyGram handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Sports