🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogPosition eröffnen →

Prognose: Wuhan Tennis Open: Aryna Sabalenka vs Ann Li

Quoten und Plattform-Vergleich für „Prognose: Wuhan Tennis Open: Aryna Sabalenka vs Ann Li" — live aus dem Polymarket-Orderbuch, kuratiert von PolyGram.

Completed Match 100% Wuhan Tennis Open: Aryna Sabalenka vs Ann Li Set 1 Winner 100% Wuhan Tennis Open: Aryna Sabalenka vs Ann Li Total Sets: O/U 2.5 100% Wuhan Tennis Open: Aryna Sabalenka vs Ann Li Set 1 O/U 8.5 100% Volumen: $1.8M Liquidität: $527 Schließt: 21 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Wuhan Tennis Open: Aryna Sabalenka vs Ann Li

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über PolyGram) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Position eröffnen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Position eröffnen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Position eröffnen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Position eröffnen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Position eröffnen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Completed Match100%
Wuhan Tennis Open: Aryna Sabalenka vs Ann Li Set 1 Winner100%
Wuhan Tennis Open: Aryna Sabalenka vs Ann Li Total Sets: O/U 2.5100%
Wuhan Tennis Open: Aryna Sabalenka vs Ann Li Set 1 O/U 8.5100%
Wuhan Tennis Open: Aryna Sabalenka vs Ann Li Set 2 O/U 8.5100%
Wuhan Tennis Open: Aryna Sabalenka vs Ann Li Set 2 O/U 9.5100%
Wuhan Tennis Open: Aryna Sabalenka vs Ann Li Match O/U 21.5100%
Wuhan Tennis Open: Aryna Sabalenka vs Ann Li Match O/U 22.5100%
Wuhan Tennis Open: Aryna Sabalenka vs Ann Li Match O/U 23.5100%
Wuhan Tennis Open: Aryna Sabalenka vs Ann Li0%
Wuhan Tennis Open: Aryna Sabalenka vs Ann Li Set 2 Winner0%
Wuhan Tennis Open: Aryna Sabalenka vs Ann Li Set 1 O/U 9.50%
Wuhan Tennis Open: Aryna Sabalenka vs Ann Li Set 1 O/U 10.50%
Wuhan Tennis Open: Aryna Sabalenka vs Ann Li Set 2 O/U 10.50%
Wuhan Tennis Open: Aryna Sabalenka vs Ann Li Set Handicap +/-1.50%
Wuhan Tennis Open: Aryna Sabalenka vs Ann Li Game Spread +/-5.50%

Markt-Kontext

Marktkonsens: 100% Chance für prognose: wuhan tennis open: aryna sabalenka vs ann li. Prognosemärkte bündeln echtes Kapital zu diesem Wahrscheinlichkeitssignal. This market refers to the tennis match between Aryna Sabalenka and Ann Li in the Wuhan Tennis Open, originally scheduled for October 14, 2026 at 7:00AM ET. This market will resolv…

Methodik dieser Bewertung

Diese Seite ist als Vergleichs-Snapshot konzipiert: ein Live-Kurs (Polymarket), vier Referenz-Plattformen mit ihren Schlüssel-Eigenschaften, und ein durchgehender Pfad zur Ausführung — alle Trade-Buttons routen zu PolyGram, das den Polymarket-Orderbuch direkt spiegelt.

Auflösung & Auszahlung

Bei Auflösung tritt der UMA-Oracle-Mechanismus in Aktion: ein Vorschlagender stellt das Ergebnis mit einem Bond ein, jeder Token-Halter kann es innerhalb von zwei Stunden disputieren. Ohne Dispute wird das Ergebnis akzeptiert und der Smart Contract zahlt sofort aus.

Auf Kalshi (CFTC-reguliert) erfolgt die Auflösung über die hauseigene Clearing-Engine in USD. Betfair Exchange settelt nach Match-Ende in der jeweiligen Konto-Währung. Manifold zahlt keine Cash-Beträge — nur die platforme-eigene "Mana"-Währung.

Häufige Fragen

Wo kann ich diesen Markt am günstigsten handeln?
Polymarket selbst ist global zugänglich, in DE/AT/CH allerdings geo-blockiert. Der einfachste Broker mit gleichem Orderbuch und 0 % Gebühr ist PolyGram. Kalshi nimmt bis zu 7 % pro Trade, Betfair Exchange 2-5 % Kommission auf Gewinne.
Welche Gebühren fallen bei Polymarket an?
Direkt am Polymarket-Orderbuch keine Gebühren — die einzigen Kosten sind Polygon-Netzwerkgebühren (typischerweise unter $0,01 pro Transaktion). Off-chain Plattformen wie Kalshi oder Betfair verlangen 2-7 % Kommission.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie PolyGram ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Wuhan Tennis Open: Aryna Sabalenka vs Ann Li" auf PolyGram handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets