🎁 New traders: 100% Deposit Match up to $500 · 0% fees · instant USDC payoutsClaim it →
Skip to main content
StartAnleitungKryptoSportBlogPosition eröffnen →

Prognose: Pan Pacific Open, Qualification: Shiho Tsujioka vs Kamilla Rakhimova

Live-Wahrscheinlichkeit für „Prognose: Pan Pacific Open, Qualification: Shiho Tsujioka vs Kamilla Rakhimova", direkt vom Polygon-Orderbuch — plus Vergleich aller relevanten Plattformen.

Completed Match 100% Pan Pacific Open, Qualification: Shiho Tsujioka vs Kamilla Rakhimova Set 1 O/U 8.5 100% Pan Pacific Open, Qualification: Shiho Tsujioka vs Kamilla Rakhimova Set 1 O/U 9.5 100% Pan Pacific Open, Qualification: Shiho Tsujioka vs Kamilla Rakhimova Set 1 O/U 10.5 100% Volumen: $130K Liquidität: $856 Schließt: 31 Oct 2026
Live-Markt öffnen →
Prognose: Pan Pacific Open, Qualification: Shiho Tsujioka vs Kamilla Rakhimova

Plattform-Vergleich

PlattformJA-QuoteNEIN-QuoteGebührKYCAuszahlung
Polymarket (über PolyGram) Empfohlen
polygram.ink (preferred broker)
100% 0% 0 % (USDC on-chain) Bis $1.500 ohne KYC USDC, automatisch via UMA Position eröffnen →
Polymarket (direct)
polymarket.com
100% 0% 0% Geo-blockiert in DE/AT/CH USDC, on-chain Position eröffnen →
Kalshi
kalshi.com
— — Bis 7 % pro Trade US-only, KYC erforderlich USD Position eröffnen →
Betfair Exchange
betfair.com
— — 2-5 % Kommission Vollständige KYC ab erstem Trade GBP / EUR Position eröffnen →
Manifold Markets
manifold.markets
— — Spielgeld (mana) Keine — Spielgeld Mana (kein Cash-Out) Position eröffnen →

Ergebnis-Wahrscheinlichkeiten

Aktuelle marktimplizierte Wahrscheinlichkeit je Ergebnis aus dem Live-Orderbuch.

ErgebnisWahrscheinlichkeit
Completed Match100%
Pan Pacific Open, Qualification: Shiho Tsujioka vs Kamilla Rakhimova Set 1 O/U 8.5100%
Pan Pacific Open, Qualification: Shiho Tsujioka vs Kamilla Rakhimova Set 1 O/U 9.5100%
Pan Pacific Open, Qualification: Shiho Tsujioka vs Kamilla Rakhimova Set 1 O/U 10.5100%
Pan Pacific Open, Qualification: Shiho Tsujioka vs Kamilla Rakhimova Set Handicap +/-1.5100%
Pan Pacific Open, Qualification: Shiho Tsujioka vs Kamilla Rakhimova0%
Pan Pacific Open, Qualification: Shiho Tsujioka vs Kamilla Rakhimova Set 1 Winner0%
Pan Pacific Open, Qualification: Shiho Tsujioka vs Kamilla Rakhimova Set 2 Winner0%
Pan Pacific Open, Qualification: Shiho Tsujioka vs Kamilla Rakhimova Total Sets: O/U 2.50%
Pan Pacific Open, Qualification: Shiho Tsujioka vs Kamilla Rakhimova Set 2 O/U 8.50%
Pan Pacific Open, Qualification: Shiho Tsujioka vs Kamilla Rakhimova Set 2 O/U 9.50%
Pan Pacific Open, Qualification: Shiho Tsujioka vs Kamilla Rakhimova Set 2 O/U 10.50%
Pan Pacific Open, Qualification: Shiho Tsujioka vs Kamilla Rakhimova Match O/U 21.50%
Pan Pacific Open, Qualification: Shiho Tsujioka vs Kamilla Rakhimova Match O/U 22.50%
Pan Pacific Open, Qualification: Shiho Tsujioka vs Kamilla Rakhimova Match O/U 23.50%
Pan Pacific Open, Qualification: Shiho Tsujioka vs Kamilla Rakhimova Set Handicap +/-1.50%
Pan Pacific Open, Qualification: Shiho Tsujioka vs Kamilla Rakhimova Game Spread +/-7.50%

Markt-Kontext

Prognose: Pan Pacific Open, Qualification: Shiho Tsujioka vs Kamilla Rakhimova — aktuelle Marktwahrscheinlichkeit: 100%. This market refers to the tennis match between Shiho Tsujioka and Kamilla Rakhimova in the Pan Pacific Open, Qualification, originally scheduled for October 23, 2026 at 9:30PM ET. This market will re…

Methodik dieser Bewertung

Wir tracken Prognose: Pan Pacific Open, Qualification: Shiho Tsujioka vs Kamilla Rakhimova auf den fünf Plattformen mit substanzieller Prediction-Market-Liquidität. Die angezeigte Wahrscheinlichkeit ist der Polymarket-Live-Mid; die Vergleichszeilen zeigen, wie jede Plattform den zugrundeliegenden Vertrag handhabt — Gebühren, KYC, Settlement, Einzahlungsmethoden. Die hervorgehobene Zeile markiert die günstigste Route in Polymarkets Orderbuch.

Auflösung & Auszahlung

Bei Auflösung tritt der UMA-Oracle-Mechanismus in Aktion: ein Vorschlagender stellt das Ergebnis mit einem Bond ein, jeder Token-Halter kann es innerhalb von zwei Stunden disputieren. Ohne Dispute wird das Ergebnis akzeptiert und der Smart Contract zahlt sofort aus.

Auf Kalshi (CFTC-reguliert) erfolgt die Auflösung über die hauseigene Clearing-Engine in USD. Betfair Exchange settelt nach Match-Ende in der jeweiligen Konto-Währung. Manifold zahlt keine Cash-Beträge — nur die platforme-eigene "Mana"-Währung.

Häufige Fragen

Wie funktioniert die Auflösung?
Über das UMA Optimistic Oracle: ein Vorschlagender reicht das Ergebnis ein, ein zweistündiges Einspruchsfenster öffnet sich, USDC-Auszahlung erfolgt automatisch.
Was ist der Unterschied zwischen YES- und NO-Anteilen?
Ein YES-Anteil zahlt $1,00 bei Eintritt des Ereignisses, sonst $0. Ein NO-Anteil zahlt $1,00, wenn das Ereignis nicht eintritt. Der Marktpreis zwischen 0¢ und 100¢ ist die implizite Wahrscheinlichkeit.
Wie lange dauert eine USDC-Einzahlung?
Auf Polygon werden Einzahlungen nach 12 Bestätigungen gutgeschrieben — in der Regel unter 30 Sekunden. Withdrawals folgen demselben Pfad und sind binnen Minuten auf Ihrer Wallet.
Brauche ich KYC für diesen Markt?
Auf Polymarket direkt nicht. Über vermittelnde Broker wie PolyGram ist KYC erst ab $1.500 lebenslangem Trading-Volumen erforderlich — darunter handeln Sie pseudonym mit nur einer Wallet-Adresse.
Wie verlässlich sind die angezeigten Quoten?
Die YES/NO-Prozentsätze sind die Live-Mid-Preise des Polymarket-Orderbuchs. Auf Märkten mit hoher Liquidität bewegen sich diese Werte sekündlich; bei dünneren Märkten sehen Sie kurze Plateaus.
und

Jetzt „Prognose: Pan Pacific Open, Qualification: Shiho Tsu…" auf PolyGram handeln

Live-Orderbuch, 0 % Gebühren, USDC-Auszahlung in Sekunden.

Live-Markt öffnen →

Verwandte Themen

Tennis Prediction Markets